
Серебряный браслет на руку, Размер 16 см x 0,6 см, Вес: 11.6 г
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чем можно порадовать и удивить близкого человека: маму, любимую, дочку, знакомую? Конечно же изделием из серебра высокого качества. Модные серебряные изделия - это целое направление в ювелирном ремесле. Дизайнеры создают огромное количество оригинальных моделей с различными комбинациями металлов, необычных форм и узоров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silvex 925 |
| Покрытие | Родий |
| Проба | 925 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вставка | Без вставки |
| Для кого | Для женщин |
| Додатковий ланцюжок | 5 см |
| Категория | Браслети |
| Материал | Серебро |
| Параметри | Ш 0,1 см |
| Плетіння ланцюга | Якір |
| Размер | 16 см x 0,6 см |
| Стиль | Геометрія, Мінімалізм |
| Тематика | Геометрия |
| Тип изделия | На руку |
- Цена: 12 177 ₴

