
Браслет серебряный якорь фантазийный, Размер 19 см x 0,3 см, Вес: 7.7 г
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чем можно порадовать и удивить близкого человека: маму, любимую, дочку, знакомую? Конечно же изделием из серебра высокого качества. Модные серебряные изделия - это целое направление в ювелирном ремесле. Дизайнеры создают огромное количество оригинальных моделей с различными комбинациями металлов, необычных форм и узоров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silvex 925 |
| Покрытие | Родий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вставка | Без вставки |
| Для кого | Для женщин|Для мужчин|Унисекс |
| Додатковий ланцюжок | 3 см |
| Категория | Браслети |
| Материал | Серебро |
| Параметри | Ш 0,9 см |
| Плетіння ланцюга | Якір |
| Проба | 925 |
| Размер | 19 см x 0,3 см |
| Стиль | Мінімалізм |
| Тематика | Классика |
| Тип изделия | Ланцюгові, На руку |
- Цена: 5 259 ₴

