
Серебряное колье в позолоте со вставкой фианит/имитация кварца, Размер 40 см x 0,1 см, Вес: 8.7 г
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чем можно порадовать и удивить близкого человека: маму, любимую, дочку, знакомую? Конечно же изделием из серебра высокого качества. Модные серебряные изделия - это целое направление в ювелирном ремесле. Дизайнеры создают огромное количество оригинальных моделей с различными комбинациями металлов, необычных форм и узоров.
Изделие Срібне кольє у позолоті зі вставкою фіаніт/імітація кварцу выполнено из высококачественного серебра 925 пробы. Украшение весит всего 8.70 г. Данное изделие прекрасно подойдет в качестве подарка для любого повода.
Ознакомиться с условиями оплаты и доставки всегда можно на нашем сайте. Мы делаем мир лучше, украшая красивых женщин достойными ювелирными украшениями из серебра.
| Основные | |
|---|---|
| Проба | 925 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вставка | Імітація кварцу|Фіаніт |
| Додатковий ланцюжок | 5 см |
| Категория | Кольє |
| Колір вставки | Білий, Рожевий |
| Материал | Серебро |
| Параметри | 3,7*3,0 см |
| Покрытие | Позолота 585° |
| Размер | 40 см x 0,1 см |
| Тип изделия | З позолотою, Зі вставками |
- Цена: 11 100 ₴

