
Серебряный браслет декоративный без вставок Сердца, Размер 16 см x 0,1 см, Вес: 2.4 г
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чем можно порадовать и удивить близкого человека: маму, любимую, дочку, знакомую? Конечно же изделием из серебра высокого качества. Модные серебряные изделия - это целое направление в ювелирном ремесле. Дизайнеры создают огромное количество оригинальных моделей с различными комбинациями металлов, необычных форм и узоров.
| Основные | |
|---|---|
| Покрытие | Родий |
| Проба | 925 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вставка | Без вставки |
| Для кого | Для женщин |
| Додатковий ланцюжок | 5 см |
| Категория | Браслети |
| Материал | Серебро |
| Параметри | 0,7 х 0,7 см |
| Размер | 16 см x 0,1 см |
| Стиль | Романтический |
| Тематика | Серця |
| Тип изделия | На руку |
- Цена: 2 919 ₴

