
Серебряный браслет "Амулет" на красной шелковой нити, Размер 17 см x 0,3 см, Вес: 2.1 г
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чем можно порадовать и удивить близкого человека: маму, любимую, дочку, знакомую? Конечно же изделием из серебра высокого качества. Модные серебряные изделия - это целое направление в ювелирном ремесле. Дизайнеры создают огромное количество оригинальных моделей с различными комбинациями металлов, необычных форм и узоров.
| Основные | |
|---|---|
| Покрытие | Родий |
| Проба | 925 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вставка | Без вставки |
| Додатковий ланцюжок | 5 см |
| Категория | Браслети |
| Материал | Серебро|Шелк |
| Параметри | Ш 1,5 см |
| Плетіння ланцюга | Ювелірний шнурок |
| Размер | 17 см x 0,3 см |
| Тип изделия | На руку, На червоній нитці |
- Цена: 1 821 ₴

