
Серебряное колье галстук с подвеской Крестик, Размер 39 см x 0,2 см, Вес: 4.4 г
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чем можно порадовать и удивить близкого человека: маму, любимую, дочку, знакомую? Конечно же изделием из серебра высокого качества. Модные серебряные изделия - это целое направление в ювелирном ремесле. Дизайнеры создают огромное количество оригинальных моделей с различными комбинациями металлов, необычных форм и узоров.
| Основные | |
|---|---|
| Покрытие | Родий |
| Проба | 925 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вставка | Без вставки |
| Для кого | Для женщин |
| Додатковий ланцюжок | 5 см |
| Категория | Кольє |
| Материал | Серебро |
| Параметри | 2,8*1,2 см |
| Размер | 39 см x 0,2 см |
| Стиль | Геометрія |
| Тематика | Кулі, Хрести |
| Тип изделия | Подвійні |
- Цена: 4 712 ₴

